понедельник, 10 сентября 2012 г.

Оформление стенда. Нужна помощь коллективного разума.




Побывали мы на день города на Аллее ремесел в Парке Горького... не буду о грустном, хорошо? Больше на уличные мероприятия я не пойду. От погоды зависеть не очень приятно. И когда люди не нацелены на хенд мейд тоже гадковато бывает.. тем более, что рядом с китайщиной стояли. Мужички такие здоровенные. Шли бы лучше на заводе работать или целину поднимать. Бусиками они торгуют...

А я вот про что. Пыталась я пыталась что-то в стиле сделать. Все равно мне не очень нравится как выглядит. Надо меньше всего брать, но в одной стилистике? Если уж морское, то береты-украшения надо было лесом? Встречались ли вам удачно оформленные стенды? Можете кинуть ссылочкой? Советы и примеры приветствуются стоя несмолкающими овациями. Заранее, премного благодарна!

6 комментариев:

  1. Оля, мне кажется, улица - не наш формат) Цены на мишек Тедди, мягко скажем, удивляют людей. Вот мелкие валяные штучки - будут в тему) Зато мишки - как завлекалочки, к ним всегда повышенное внимание) Насчет оформления - все индивидуально)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня много мелочи на разные случаи жизни ) про стенды как бы ни было индивидуально,все равно интересно послушать кто что думает.

      Удалить
  2. Оля, какие клёвенькие сапожки!!!!! Это ты сама такую красоту шьёшь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это мы с подружкой ) разлетелись,как горячие пирожки - спешиал белорашн едишн - доступные цены и теплый актуальный флис ) в контакте есть фотки.

      Удалить
    2. спасибо, скоро будут еще )

      Удалить