понедельник, 16 сентября 2013 г.

Немного креатива - скрап, артбуки и съедобное )

За неимением времени отснять новые работы в связи с бешеными темпами подготовки к новым мероприятиям, о которых я скоро расскажу, покажу из старенького и немного из новенького, но для своих детей )

Во-первых, давно хотела рассказать, как мы ходили к замечательной Зое Пришивалко https://www.facebook.com/zoya.pryshyvalka , которая печет домашний хлеб и прочие вкусности-полезности со своим мужем ) Вот, мы и напросились попробовать домашнего хлебушка.
Только Зоя же она волшебница, поэтому на столе оказался клубничный тарт (это я не ошиблась, это пирог так называется )), скандинавский сливочный сыыыр, домашний сыр и домашние овощи и прочие умопомрачительные вещи.





Мои мальчишки отрывались по полной



А у меня от обилия впечатлений нарисовался такой разворот по горячим следам:






Ну, и совсем недавно, мой младший, который всегда помогает мне на кухне - мешать тесто, сыпать муку по всему полу и просто мешать ) страстно полюбил "готовить" в песочнице. По этому поводу у девочек из всех окрестных дворов отнимались регулярно тарелочки-кастрюльки, и меня кормили омлетом и поили свежесваренным кофе. А вчера мы набрели на новый игрушечный магазин, где была опробована в действии пластиковая плита с духовкой, раковиной и прочими прибамбасами. Естественно, покупать громоздкую плиту в нашу супер-просторную квартиру, да еще и мальчишкам, никто не собирался. И я, придя домой, скреативила такую штуку, которая всем пришлась по душе ) Надо бы еще покрасить и разрисовать и будет совсем зашибительно. Муж долго удивлялся, чего это я так быстро и так творчески реализовала идею ) а чего тут удивительного - это нам ближе ) а то все  - в войнушку и в войнушку ))))






6 комментариев:

  1. Оль, ну та мастерица!!!! Умничка какая - самое главное, что кассно-то как получилось. А если учесть, что бесплатно, что экологически чистая игрушка, что в любое время по ненадобности можно отдать в добрые руки без всякого сожиления и тебе еще за это скажут спасибо.... ну просто неоценимую вещь ты сделала!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. =) ой, прям засмущала ))) люблю экологически чистое и незатратное ) и вообще домики люблю )

      Удалить
  2. Какая кухня очаровательная )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, там вся квартира со всякими аутентичными штуками - ходишь, как в музее )

      Удалить