понедельник, 8 июля 2013 г.

Сокровища нации, или куда сходить в Самаре

Я тут по-тихонечку осваиваю местные магазинчики и кофейни. Докладываю о результатах:
нашла целый один магазин с мишкодельными материалами, но цены, доложу вам, мама дорогая! Кусочек вискозы 20х50 стоит 900 рублей - это около 30 долларов 0_о
но на безрыбье, можно и зайти, конечно - http://vk.com/club5182887
Но я подумала, что я зря что ли заехала ) и прикупила немножечко приятных мелочей





А еще мы с детятами опять были в чудесном месте, которое нам показали знакомые - кафе Чайковский - http://vk.com/czajkowski_tea. Настоящее хипстерское местечко ) Ведическая и вегитарианская кухня, концерты по вечерам, вкусный чай и кофе. А оформление - выше всяких похвал. Короче, если будете у нас на колыме ... )))




Оно расположено в подвальном помещении старинного дома, там что там настоящие лабиринты с трубами, неожиданными поворотами и загадочными переходами. А еще там есть мой любимый зал - при входе туда вам предложат поставить свою обувь на полочку и дальше проследовать босиком. Зал застелен коврами, столики сделаны из половинок бревен, а роль стульев выполняют набитые лузгой гречихи мешочки. А еще там есть проектор, и детям могут поставить мультики ) Это так замечательно, когда можно спокойно сидеть 1.5 часа в пустом зале, попивая чай со специями ) А дети не хотят оттуда уходить )






Комментариев нет:

Отправить комментарий