среда, 29 февраля 2012 г.

Буду хвастаться подарками )

Первый раз лет за 12 мне почему-то захотелось отметить день рождения ) Наверное, потому, что сидя на стандартных сборищах за столом, меня все время так и тянет достать из под стола иголочки и шерсть и начать делать так хрусь-хрусь-хрусь... валять то есть ) но обычно люди обижаются и говорят убрать это безобразие.
Поэтому я грустно сижу и кушаю. А кушаю я немного, поэтому мне быстро становится скучно.
Поэтому свой день рождения я отмечала в кругу таких же озабоченных увлеченных людей. Но фоток не будет, потому что несравненная Таня Шульгевич foto-lightey.livejournal.com пришла без фотоаппарата (ну, мы ее даже не узнали по этому поводу).
Зато ее подарок был просто бесподобен - особенно его оценил Левыч - когда он видит свой огромный портрет, он тыкает в него пальчиками, балакает и смеется, одно удовольствие наблюдать



пятница, 24 февраля 2012 г.

Весна скоро...

Ежики просыпаются )


суббота, 18 февраля 2012 г.

Еще один проект в Минске

Галерея "У", правда, поздновато сообщает, но 3 марта у них хенд-мейд ярмарка.
http://vk.com/event35546148
Кто-нибудь пойдет?

среда, 15 февраля 2012 г.

Sale with Love Fashion Market

Отчитываться мне в принципе даже нечем с маркета. Танюша Шульгевич свои фотки еще не выложила, а я не фотала. Мне вообще за подготовку к маркету можно поставить жирную двойку )) и идти не хотелось совсем. Ну, только пообщаться ) так что я пока повременю участвовать и чего-нибудь поделаю.. когда выздровлю.
А за оформлением стенда надо обращаться к супер-профессионалам, например, к нашей Наташечке natalita-art
Давайте вместе полюбуемся, какие хорошие фотографии сделала фотограф Анна Бусел bussel_photo





и другие отчеты с маркета здесь:
http://boomeart.blogspot.com/
http://www.relax.by/

среда, 8 февраля 2012 г.

Кто чем занят на свадьбе,

а я мишку нашла ))

А, кстати, что никому не интересно про путешествия читать? в жж это просто самая популярная тема )
если не надо, то я продолжение сюда постить не буду.

понедельник, 6 февраля 2012 г.

Черногория. Часть 1.


У нас за окнами ужасный морозище, февраль, самое время написать про страну, где тепло, где люди открыты другим и где осталась частичка моего сердца. Про Черногорию.
Дело было осенью, в сентябре, мы первый раз всей семьей летели на самолете. Старенький боинг, и мои мысли о том, что когда мы с бабушкой в детстве летали на тушках мне казалось, что они огромные, а здесь неотвратимо стоит над душой мысль о клаустрафобии ))) Замечание мужа: а в Европе никто даже и не думает после приземления аплодировать пилоту… а у нас все радуются, как сумасшедшие ))
Ну, и мы такие в курточках, в кроссовочках выходим из самолета…… ии уууууухххх – как в баню зашел, которую кто-то заботливо растопил. С душой топили ) аж дышать нечем, реально ЖАРА )

пятница, 3 февраля 2012 г.

Мелочь и все-все-все

Уже сто раз порывалась написать, но времени нет совсем. Половину, конечно, уже забыла, но будем писать, что запомнили. Все свободные минутки распланировала на рисование и войлок. Уже меньше похожа на зомби ) и это радует ) успеваю много днем, потому что букашка стал сам играть (правда, его хватает минут на 15-20, но и то хлеб). Главное, потом вовремя выловить сына, которому поднадоели кастрюльки или разбирание шуфлядки с носками, из собачьей миски и других приятных мест ))))