пятница, 30 августа 2013 г.

А пока мы отдыхали в Комсомолке вышла статья про минских хендмейдеров,

в том числе и про меня. Стоит оговориться, что как ни рассказывай, газетчики обычно в обычных словах ищут что-то сенсационное. И как я ни рассказывала, что работа дома имеет преимущества, потому что я могу много времени проводить с детьми, а написали, как будто я целыми днями гуляю по магазинам и кафе ))) Ну, да, ладно. Оказалась в хорошей компании - Насти Аринович и Оли Картолины.


вторник, 27 августа 2013 г.

Тест-драйв подарков и арбузный пикник

Я вернулась и тут же меня закрутила обычная интересная жизнь - маркеты, заказы, девочки ) Поэтому грустить по поводу окончания отпуска совсем некогда.
Прямо перед выходными меня настиг долгожданный подарок от моих любимчиков WoodenFind https://www.facebook.com/WoodenFind


Вместе с моим логотипом позирует мой песик, который уже давно и прочно поселился у ребят.
А поводом для передачи такой штуки стал грядущий THE ARBUZZES PICNIC от студии Цех 32. Ребята отличаются от всех команд организаторов такой неуемной креативной энергией, что на мероприятие приятно прийти в любом виде - и потусить, и с детьми, и поучаствовать )
Сейчас покажу, как это было.

мой стенд глазами citydog.by

четверг, 22 августа 2013 г.

Роман в отпуске

Вот надо же. Встать в 5.30, чтобы послушать первые гулкие шаги на улице, где провел всего 3 дня. Разбудил меня оглушительный ливень после которого заснуть было уже нереально - Piles gatve тоже грустит при расставании. Прямо фраевская картина маслом. Но пропустить такое приглашение на свидание выше моих сил.

Есть у меня много френдов, которые говорят - да, ну, старый город - как там жить - ни гиперов, ни парковок. А мне милее всяких просторов новостроечных районов брусчатка, от которой гулко отражаются шаги случайного утреннего прохожего. Улица, где ходят, задрав головы вверх испанцы, немцы, китайцы. Где играют уличные музыканты. А напротив окна примостилась чудесная башенка.

P8190540

И к вопросу про отношение к русским. Я тут просто хорошего человека огорошила, что, мол, забодали косо смотреть. Но это смотря где. В размеренном Ковно к твоей неожиданной речи будут настороженно прислушиваться. В чуть чопорной Паланге в 50% посмотрят косо, особенно числа после 15 августа, когда россиян и белорусов резко поубавилось. В портовом Каунасе, в принципе, даже направление правильно подскажут. А вот развеселому Вильно глубоко пофиг на каком языке ты говоришь - тут такой дикий коктейль и такая атмосфера!

четверг, 8 августа 2013 г.

Низкий старт перед путешествием )

До 22 августа мы будем обследовать чудесную Литву и валяться на золотом песочке! )

вторник, 6 августа 2013 г.

Update рабочего пространства

Насколько я по себе знаю, поссматривать рабочее место коллеги - это всегда безумно интересно. Поэтому я тоже покажу, как преобразилось мое личное пространство.

P7300002_новый размер

очень мне нравится натуральное дерево и очень удачно, что у наших белорусских производителей тоже есть к нему большая любовь, поэтому они создали целые серии "Викинг", где есть все, на чем может отдохнуть душа уставшего реконструктора - дерево без обработки, металлические элементы, клепки, резьба.

Рядом с моим столом, естественно, маленький столик для моего хвостика. Младший тоже частенько пристраивается порисовать или поклеить, пока я занята своими игрушечками. Правда, хватает его совсем ненадолго )

пятница, 2 августа 2013 г.

Как сделать много уютного и красивого из ужасной съемной квартиры?

С таким вопросом можно обратиться к интересной девушке Ане Пономаревой - дизайнеру, сделавшей настоящее чудо из кошмарной нью-йоркской коморки. И вообще у нее в жж так много всего вдохновляющего и чудесного! Ушла рассматривать )

А это было до:
И ссылка на весь блог - http://anna-ponomareva.livejournal.com/